设为首页????加入收藏????2019年09月25日??
您现在的位置:首页 > 案例选登
案例选登
编号: hn2018060900006W 信访人: 王正强 提交时间: 2018-06-09 10:17:52
投诉内容: 我的车辆琼AVT335.被白沙交警大队录错违章,从5月9曰开始我就打电话给白沙交警大队,他们说要帮我处理掉,可是现在过去一个月了,违章还没处理掉,导致我车辆无法进行年检,我多次与白沙交警大队。
附件:
转办情况:

您反映的问题已按《信访条例》相关规定转送给亚博捕鱼赚钱白沙县公安局办理。

亚博捕鱼赚钱白沙县信访局

2018-06-11

受理情况:

您反映的问题已按《信访条例》相关规定由亚博捕鱼赚钱白沙县公安局进行受理审查。

实体性受理告知书:实体性受理告知.pdf

亚博捕鱼赚钱白沙县公安局

2018-06-20

答复情况:

您反映的问题,已经由亚博捕鱼赚钱白沙县公安局调查核实,处理意见详见答复意见书。

自办书:王正强答复意见书.docx

亚博捕鱼赚钱白沙县公安局

2018-08-09

对信访机构评价内容:
对信访机构评价:
对责任单位评价内容:
对责任单位评价:
联系地址:亚博捕鱼赚钱海口市美兰区大英山西二街4号
邮编:570204
网站技术支持电话:0898-66810153(接听时间:周一至周五上午8:30—11:30,下午14:30—17:30)
琼ICP备15000913号